Naruto - Весна и любовь

Объявление

Новости:
РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!
Администрация:: Хината, Uchiha Sasuke
Модераторы:: Узумаки Наруто, Неджи Хьюга, Ино
Дизайнер:: Сакура
Ответственная за рекламу:: Инчиго
Мастера игры:: ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Весна и любовь » Анкеты » Репетиция!


Репетиция!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь проверяющие анкет будут давать претендующим на роли различные ситуации на отыгрыш. Вашей задачей будет написать развёрнутый отыгрыш за вашего персонажа на предложенную ситуацию. По тому как Вы себя проявите в этой теме, будет зависить ваша дальнейшая судьба в игре. Хороший отыгрыш - это 10-15 строк, раскрывающих предложенную ситуацию, в которых Вы сможете описать окружающую обстановку персонажа, его мысли, чувства и действия.

0

2

Ситуация для Кейлоу Тан:
Так-так, в анкете Вы писали о человеке научившем Вас контролировать тайдзюцу. Так вот, розпишите все чуства, мысли,
переживания девушки когда она училась етому. Пост должен быть неменее 10 строк, полных! И можете писать реплеки того человека.
Пост пишете тут!

0

3

Девушка мягко приземлилась на неровную поверхность. Ее обдувал легкий ветерок, из-за которого волосы непослушно лезли в лицо, и ей частенько приходилось убирать их обратно. Мелкая зеленая травка щекотала ноги и ладони рук. Было немного не комфортно, ведь трава была еще в росе, а земля еще не прогрелась на солнце. Стая птиц перекликали друг друга и кружили в небе, переодически садясь на верхушки богатых листвой деревьев. Кейлоу пыталась высмотрить издалека фигуру высокого, темноволосого и обаятельного мужчину лет 27. Но пока она его не видела. Никаких очертаний человека вдалеке абсолютно не появлялись, а небольшой туман нависший над землей и вовсе не давал ничего разглядеть. И девушку это очень сильно раздражало. Она конечно понимала, что сейчас утро, а не жаркий, теплый день, но все равно ей хотелось бы еще понежиться в теплой постельке, а не на холодной земле и мокрой траве.
Может он не придет? Может он обманул меня? - в голове стали мелькать нехорошие мысли. - Нет, он не такой! Его глаза такие искренние, так и хочется тонуть в их синеве. Он не мог обмануть. Я думаю такие люди имеют гордость, честь и совесть. И не позволят обмануть беззащитную девушку. - она тихо коснулась лицом мокрой травы и ей полегчало. Роса немного охладила ее.
- Эм... Прости пожалуйста! Я немного опоздал! - сзади послышался знакомый голос.
Девушка встала и мило улыбнулась.
- Ничего! Ты же не обязан мне помогать!
Эти слова заставили невольно сделать еще одну улыбку. На его лице она почувствовала облегчение.
- Ну тогда нам стоит начать! Я вынужден тебя немного огорчить! - на лице теперь уже отражалась некая задумчивость, нежели облегчение.
- И чем же? - девушка перестала улыбаться и слегка побледнела.
- Если ты хочешь действительно догнать своих ровесников в тайдзюцу за маленький срок, то жалеть ты себя абсолютно не должна, и в твоих глазах мне придется стать жестоким тренером. Зато результаты будут потрясными. - он медленно стянул с себя плащ. - Для начала покажи на что ты способна!
- Чтож, я согласна! Я верю тебе! И верю что ты меня научишь всему, о чем я мечтаю. - с этими словами девушка бросилась на мужчину.

0

4

Кейлоу Тан
Принята

0

5

Кейлоу Тан
что ж...не идеал, но и не отстой)) где-то 75/25%...с уклоном в хорошую сторону)) от меня тоже принята...

0

6

сиутация для Шино Абураме:

Напишите блестательный пост о поединке Шино против Канкуро. Из-за чего он начялся? Где проводился? Кто победил?
Кароче всё самое главное...Пишем мысли, чуства, действия Шино красиво. Так как парень довольно молчаливый, мысли должны занимать значительную часть поста! Пост превышает 10 полных строк!

0

7

Мне все равно с кем драться сказал Саске.
Нет, послышалось за спиной Саске.
Он испуганно посмотрел назад и увидел, что за ним стоит Шино.
Я твой противник.
Канкуро брезгливо презрительно на него, ответил.
Ты.
Шино, зачем ты здесь!, -спросил его Саске.
Шино посмотрев на него, ответил.
Учиха, твоим противником был Гаара, так что продолжай преследовать его.
После чего Саске посмотрел на Шино,  сказав спасибо, продолжил преследование Гаары.
Канкуро посмотрев на Шино, оценивающим взглядом, сказал.
Вы не понимаете, насколько ужасен этот мир.
Шино сказал, может, тогда может быть ты, покажешь мне этот ужас. Начал выпускать из своих рук жуков. Которые собрались возле него в небольшом рое.
Канкуро принял боевую стойку, при этом рукою придерживал повязку от висевшей за его спиной свертка. И сказал.
Нет, ты его увидишь, если сможешь победить меня, и догонишь Саске.
Шино начал следить за действиями Канкуро.
Так он сложил руки в печати, так как больше на это нельзя ответить.
Вдруг Канкуро резко начал разматывать сверток, что был за его спиною.
И из свертка вылезла Кукла.
Шино немного перекосило,
Значит, ему нужно концентрироваться на своей кукле чтобы получить победу. Но в ближнем бою он слаб. Мне надо, каким нибудь образом подобраться ему со спины, или надо…. В этот момент ему пришла в голову идеальная мысль.
Но для этого надо как то потянуть время, а кроме разговоров ничего нет лучшего.
Я, из клана Абураме, деревни Коноха. Мы не пренебрегаем врагом, даже если он маленький жук.
И деремся с ним мы в полную силу.

Канкуро только брезгливо посмотрев на него, ответил
Отвратительно.
А было почему, ведь по Шино  ползали жуки, они были везде на руках, на волосах и даже не лице. Как было видно, что для Шино это было просто приятно, и даже ничего отвратительного он не видел в этом.

Но это и нужно было ему, он, сделав из жуков клона, прыгнул в близ лежавшие кусты и начал продвигаться к Кукольнику.

Расценивая куда будет бить его противник
Шино не начинал аткау, он хотел удостовериться в своих догадках.
Нервы у канкуро не выдержали и он выпустил в перед Карасу, при этом кукла выпустила из руки клинок, чтобы проткнуть Шино.
Забеспокоившись за себя, так как жуки еще не завершили свое построение, Шино отпрыгнул от этой атаки, и начал наблюдать за деревом, на нем начало проявляться покраснение.
Еше бы чучуть и я был бы проткнут, было в мыслях Шино, да еше и клинок оказывается отравлен, надо более детально подойти к этому.
Повернув голову от дерева в сторону Канкуро, он презрительно посмотрел на него.
Из-за чего чуть не получил вторым клинком повреждение.
Но благо, что реакция его не подвела, и он успел отпрыгнуть и от этого смертоносного оружия.
Кукла начала охотиться за ним, Из-за чего Шино пришлось просто представить из себя мышку, за которой охотиться кошка. И вот только осталось наитии норку, чтобы спастись в ней, от ее когтей.
Прыгнув в кусты, он затаился там.
Значит, он атакует своими куклами, а сам более уязвим, если подоити к нему очень близко. Заключил конечным счетом Шино.
Ему было наплевать, что там кричит его противник.
В тот момент из кустов вылетела кукла и направилась на него, из ее груди выросло, что-то наподобие клешей, и она направилась на него. Шино сидел на ветке, как на жердочке и было и так неудобно просто встать, не то чтобы отпрыгнуть, куда нибудь. Ничего не оставалось делать, как атаковать куклу кунаем. Она пропала.
Что техника перемещения и вдруг из-под него вылетел клинок, из-за чего ему пришлось покинуть свое укрытие.
Кукла подлетев к нему выпустила из-за рта несколько дротиков.
Тут его пробил пот, ведь это уже не шутки его практически загнали в угол.Последнее что пришло ему на ум.
Что же делать.
И тут в него вошли оба дротика.
Его противник был рад до ужаса и не заметил, что к нему приближался настоящий Шино.
В тот же момент тело начало распадаться на множество жуков.
У Канкуро начало посасывать под ложечкой.
Размахнувшись, Шино попробовал ударить его рукою по лицу, но этот выпад заметил Канкуро и пригнулся, рука очертила по воздуху.
После чего Канкуро отпрыгнул на другую ветку.
Канкуро начал нахваливать Шино за то что он смог заметить где находиться слабая сторона у кукольников ,а потом сказал:
Я покажу настоящее оружие кукольника, после чего немного дернув пальцами правой руки привел к действиям механизм и у куклы оторвалась кисть и вылетел снаряд, направленный в Шино. Шино начал выпускать жуков, тем самым создав перед собой живую стенку, которая и приняла на себя удар снаряда и взрыв.
Но его окутал дым, который как оказалось позже, был пропитан ядом.
Прикрыв рот и нос рукою.
Надо от сюда выбираться, но надо подстраховаться и создав клона отправил его первым, а сам просто отпрыгнул в сторону.
Клон подпрыгивает вверх чтобы, во-первых, выбраться из завесы, а во-вторых, глотнуть нормального воздуха. Но его начало немного трясти.
Все таки я вдохнул немного в себя. Осмотревшись во круг.
Значит, кукольник успел спрятаться.
Решил немного отдышаться, и прийти в норму.
Услышав за спиной механический лязг, обернулся и увидел куклу, которая нанесла ему удар, рассекнув его пополам.
Благо, что я решил подстраховаться.
Подумал Шино сидя под  веткой.
И начал выпускать из себя жуков, которые начали пробираться к кукле.
И заблокировали все движения куклы. А потом начали пробираться к Кукольнику, через нити чакры.
Посмотрев, как бьется в конвульсиях кукла, а потом осунулась.
Значит, он оборвал свои нити чакры.
Поднявшись на ветку, он начал осматривать местность, пытаясь вычислить, где может прятаться кукловод. В этот момент голова куклы отлетает от своей конструкций и, сделав оборот начала возвращаться к Шино. Выпустив из-за рта иглу, с которой стекал яд, попыталась его проткнуть, но ее остановили жуки, которые смогли пробраться к кукловоду. Но на лицо Шино попадает несоклько капель яда.
Значит, они нашли самок, которые спрятались на нем. Не зря же я тогда открылся когда попытался ударить его в лицо.

0

8

Абураме Шино
молодец!! паринят)) приятной игры...

0


Вы здесь » Naruto - Весна и любовь » Анкеты » Репетиция!


Наш баннер: Наши друзья: ...:::Naruto_New_World:::... FIGHT! [реклама вместо картинки] Спирит-Душа Прерий