Современный Наруто!
[реклама вместо картинки]
Вы помните тот мир, в котором начались все приключения мальчика "Сорви Голова", тобишь Наруто? Тот мир, который прославился. Тот мир, который затянул вас внутрь на подобие черной дыры. Тот мир шиноби. Да? Ну так вот тут этого мира не было и не будет. Все наши герои уже с самого начала живут в городе Токио. Да, Вы не ослышались! Полностью все герои. Я имею ввиду и тех, которые по аниме "Наруто" погибли. Они все ходят в колледж, разные факультеты. Некоторые даже умудряются подрабатывать! Порой их скучная жизнь им надоедает и конечно им хочется чего-нибудь нового, им хочется приключений! Но всё не так скучно как это кажется в первый раз. В колледж приезжают новые ученики (для справки - Акацуки) и вместе с ними два новых учителя, их имена Орочимару и Кабуто. Дело состоит в том, что новые ученики приехали в колледж не ради того чтобы повысить свои знания, а чтобы помочь Орочимару и Кабуто найти подходящих учеников для их эксперимента. Эксперимент - запустит в ученика энергию, которая даст ученику одну способность, которая поможет делать что-то невероятное. Например - разрушать дома несколько ударами. Эту энергию они назвали - чакра.

Заходи к нам, иначе я буду кусаться! *__*
Заходи к нам, иначе я буду кусаться! *__*
Заходи к нам, иначе я буду кусаться! *__*